_澳门太阳城集团|首页-欢迎您

雇员

Program Director & Teaching Staff

sam seeding rice

塞缪尔约瑟夫

可持续发展计划 Director & Homesteader-in-Residence
Dr. Sara Ashpole

博士。 Sara Ashpole,pH。天。

环境研究副教授,可持续发展计划教师协调员
纪念101 | Bewkes 141(实验室)
sashpole@stlawu.edu. | (315)229-5890
Pgraham

保罗格雷厄姆

英语教授和主席
'99级
理查森107.
pgraham@stlawu.edu. | (315)229-5102

可持续发展计划咨询委员会

Dr. Sara Ashpole

博士。 Sara Ashpole,pH。天。

环境研究副教授,可持续发展计划教师协调员
纪念101 | Bewkes 141(实验室)
sashpole@stlawu.edu. | (315)229-5890
Pgraham

保罗格雷厄姆

英语教授和主席
'99级
理查森107.
pgraham@stlawu.edu. | (315)229-5102
LeAnn M Holland

Leann Holland.

助理教授 & Coordinator of the Educational Leadership Programs
阿特伍德25
lholland@stlawu.edu. | (315)229-5864
Image of Aaron Iverson

亚伦艾弗森,pH。天。

助理环境研究教授
Aiverson@stlawu.edu. | (315)229-5970
sam seeding rice

塞缪尔约瑟夫

可持续发展计划 Director & Homesteader-in-Residence
埃里卡莫雷尔

埃里卡莫雷尔

助理教授
emorrell@stlawu.edu. | (315)229-5230
woman smiling

爱丽丝雷伦

一般生物助理教授
约翰逊科学大厅125
Atarun@stlawu.edu. | (315)229-5199 x8

计划盟友

Erika Barthelmess.

Erika Barthelmess.

Pickor生物学教授
办公室:约翰逊科学大厅122 |实验室:JHS 114/115
barthelmess@stlawu.edu. | (315)229-5712
Dr. David Murphy

大卫墨菲,博士。天。

环境研究副教授和主席
纪念205.
dmurphy@stlawu.edu. | (315)229-5990
Amanda Oldacre.

Amanda Oldacre.

助理教授
约翰逊科学大厅318
aoldacre@stlawu.edu. | (315)229-1845
aswini pai.

aswini pai.

生物学副教授和联合主席
约翰逊科学大厅227室
apai@stlawu.edu. | (315)229-5810
乔治·重评

乔治·重评

主教练船员 - 男士
Augsbury身体教育。中心7.
grepicky@stlawu.edu. | (315)229-5941
Prof. Schulenberg

梅丽莎舒宁贝格

副教授艺术和艺术史,L。 m。和g。湖弗林特教授在美术馆
EJ Noble大学中心114
mschulenberg@stlawu.edu. | (315)229-5433
Natalia Singer

教授。纳塔利亚歌手

英语教授,Sabbatical 2020/2011
7大学大道201
nsinger@stlawu.edu. | (315)229-5898
Suna Stone-McMasters

Suna Stone-McMasters

化学卫生/环境合规官
约翰逊科学大厅328
smcmasters@stlawu.edu. | (315)229-5105
Mark Sturges

博士。标记喷砂

英语副教授
7大学,103室
msturges@stlawu.edu. | (315)229-5158
埃里克威廉姆斯 - 卑尔根

埃里克威廉姆斯 - 卑尔根

数字举措总监
欧文D年轻图书馆117
ewilliamsbergen@stlawu.edu. | (315)229-5453

过去的贡献

velma冰山

辅助教练
格里菲斯艺术中心122C
vbolyard@stlawu.edu. | (315)229 -
Daniel McLane

Daniel Newell McLane.

助理教授社会学
Pickor 113.
dmclane@stlawu.edu. | (315)229-5230
Jessica M. Prody

杰西卡·佩德利

绩效和通信艺术副教授(暂停2019/20)
格里菲斯艺术中心219
jprody@stlawu.edu. | (315)229-5051
Cathy Shrady.

Cathy Shrady.

户外研究主任/ Adirondack学期
Newell Field House L29C
cshrady@stlawu.edu | (315)229-5015

Angela Sweigart-Gallagher

助理教授
Aswiegart@stlawu.edu. | (315)229 -