员工|圣。莫斯大学_澳门太阳城集团|首页-欢迎您

雇员

学术咨询计划

Elun Gabriel. portrait

Elun Gabriel.

院长为学术咨询计划;副教授,历史
Madill 101 |学生成就中心|在秋天2020年远程工作|安排缩放约会://calendly.com/egabriel/meeting
EGABRIEL@stlawu.edu. | (315)229-5149

安吉拉斯蒂尔斯

Admin Sec 学术指导, he & 职业连接
Madill 102 |学生成就中心
asterse@stlawu.edu. | (315)229-5580

学术指导

Colleen Coakley

Colleen Coakley

学术发展协调员
'02的班级
从2020年秋天远程工作|要通过缩放见面,这里注册://calendly.com/ccoakley-6
ccoakley@stlawu.edu | (315)229-5604
picture of Matt looking sheepish

马特麦克朗

学术参与协调员
'99级
Madill 107 |学生成就中心|马特在2020年秋天远程工作
mmccluskey@stlawu.edu. | (315)229-5678
Advisor and her dog

蒂娜陶

学术支持协调员
Madill 104 |学生成就中心|在2020年秋天的秋天工作
ktao@stlawu.edu. | (315)229-5134
Elun Gabriel. portrait

Elun Gabriel.

院长为学术咨询计划;副教授,历史
Madill 101 |学生成就中心|在秋天2020年远程工作|安排缩放约会://calendly.com/egabriel/meeting
EGABRIEL@stlawu.edu. | (315)229-5149

学生无障碍服务

沙姆拉加西亚 - 马丁

沙姆拉加西亚 - 马丁

总监,学生辅助功能服务
班级M'04,M'06,M'13
Madill 116 |学生成就中心
sgarciamartin@stlawu.edu | (315)229-5533
克里斯汀杜林

克里斯汀杜林

助理总监,学生辅助功能服务
Madill 115 |学生成就中心
cdufore@stlaw.edu. | (315)229-1896
Profile Picture

Lisa Whitmarsh.

行政秘书 - 学生无障碍服务
lwhitmarsh@stlawu.edu. | (315)229-5537

高等教育机会方案(he)

he Director

比尔短期

董事,赫普斯
Madill 105 |学生成就中心
wshort@stlawu.edu. | (315)229-5580
Photo of Erin Colvin

erin m。科尔文

副主任,赫普
M'11类
Madill 106 |学生成就中心
Ecolvin@stlawu.edu. | (315)229-5636 | | (315)229-5580

安吉拉斯蒂尔斯

Admin Sec 学术指导, he & 职业连接
Madill 102 |学生成就中心
asterse@stlawu.edu. | (315)229-5580

CSTEP & McNair

Marsha Sawyer.

董事,CSTEP和McNair学者计划
MADILL HALL - 206室
msawyer@stlawu.edu. | (315)229-5605
Jennifer Townsend.

Jennifer Townsend.

助理指导
班级M'06.
Madill Hall 207.
jtownsend@stlawu.edu. | (315)229-5943

职业连接

Geoff Falen, 职业联系总监

Geoffrey falen.

职业联系总监
108 MADILL HALL.
gfalen@stlawu.edu. | (315)229-5768